Модные Слова » Краткий словарь » Промка - что значит?

   
 

Промка - что значит?

0
  • Первое значение. Промка - если речь идёт о мясе, то так называют свиные туши, которых специальным образом откармливали на убой, поэтому сам продукт получился мягким, словно воздушный, правда без вкуса и запаха, но это уже частности, добавьте специй и всё будет окей.


  Примечание: по сути всё, что называют словом "промка", является искусственным мясом, которое производится не только в свинокомплексах, но и на птицефабриках, и по сути представляет собой довольно вредную из-за антибиотиков и безвкусную пищу.


  • Второе значение. Промка - это территория внутри городской черты, где присутствует большое количество промышленных предприятий, место, где бегают стаи здоровенных бездомных псов, собирается криминал, а вечерами и ночью там лучше вообще не появляться ради вашей безопасности.

  • Третье значение. Промка - на сленге арестантов так называют рабочую территорию находящуюся в исправительных колониях, где зеки трудятся, получая небольшой, но стабильный заработок. Например, "Для порядочного люда и босоты западло даже заходить на территорию промки".

  • Четвёртое значение. Промка - в некоторых случаях данный термин может использоваться, как сокращение от слова "промышленность".


Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *