Модные Слова » Краткий словарь » Ландорик - что значит?

   
 

Ландорик - что значит?

0
  • Первое значение. Ландорики - это полуфабрикаты выпускаемые пищевой промышленностью, причём они могут быть не только с рыбой или мясом, но так же с курагой, вишнями, изюмом, творогом.

  • Второе значение. Ландорики - если говорить простыми словами, то это обжаренные в растительном масле небольшие кусочки хлеба, внутри которых могут находится самые разные начинки. Например, "Моя жена делает отличные ландорики, дети всегда умоляют её, как можно чаще готовить это блюдо".

  • Третье значение. Ландорики - это любая еда обваленная в хлебе, а потом запечённая в подсолнечном масле, то есть это могут быть, как куски рыбы в подобной панировке, так и ломтики мяса.

  • Четвёртое значение. Ландорики - это слово в некоторых глухих местах России используют для обозначения такого простого продукта, как драники или терунки, а так же это наименование может относится к картофельным оладьям с мясом.


  Примечание: ландорики можно приготовить и самостоятельно из любых ингредиентов, которые есть у рачительной хозяйки под рукой, то есть это практически универсальная еда, поскольку она может быть, как сладкая, так и солёная, хотите обсыпьте всё сахарной пудрой или солью, а можно употреблять вообще без всяких специй и присыпок.


Ключевые метки: кулинария

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *