Модные Слова » О женщинах » Чувырла - что значит?

   
 

Чувырла - что значит?

0 Чувырла что значит?Чувырла что значит?Если ты чёткий пацан с бабосами, то к тебе будут клеиться очаровательные тян, и кавайные няшки. Ну, а если ты задрот, и в кармане у тебя вошь на аркане, то не переживай, любая Чувырла с радостью отдаст тебе сердце и киску.  Как вы уже поняли, слово, которое будем разбирать в этой статье, это Чувырда, что значит вы узнаете немного ниже по тексту. Добавьте модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы всегда получать доступ к важной и нужной инфе.
Впрочем, прежде чем продолжить, хотелось бы указать на ещё парочку другую публикаций по тематике оскорблений. Например, что значит Чучмек; кого называют Стыцько; кто такой Рукожоп; кого называют Педик и т. п.
Итак, продолжим, что значит Чувырла на сленге?

Чувырла - так называют некрасивых, неопрятных девушек, слово используется в качестве оскорбления.

Синоним слова Чувырла: лицо, чувырка, грымза, чувырло, рожа, дурнушка, уродка, уродиха.

  Пример:

  В нашем классе одни чувырлы очкастые учаться, как я тебе завидую.

  Мне всю дорого в метро улыбалась какая-то чувырла, какой ужас.

  Димон наконец расстался со своей чувырлой, и слава богу.

  Возьмёшь свою чувырлу в Турцию? - Не, я без жены хочу съездить, она мне и здесь надоела, хуже горькой редьки.

  Она хоть и чувырла, но при деньгах, надо с ней замутить.

Понятное дело, что без страха на такую деффочку не взглянешь, но поздняк метаться, хватай её за попку и тащи в кусты, отказа ты не услышишь. Ведь чувырлам тоже хочется ласки, но по причине своей особенной внешности, мужчины обходят их десятой дорогой.
Итак, что значит Чувырла, спросит неоперившийся юнец с молоком на губах? А это, сынок, такая особь женского пола, на которую без содрогания и взглянуть страшно. Поэтому, для молодого парня лишь один выход, избежать интимных встреч с чувырлами - это бабки, тугрики, мёртвые президенты, и другие денежные знаки, используемые на наших просторах. Имея кэш, вы всегда будете в шоколаде, и рядом с вами, на зависть друзьям, будут вышагивать длинноногие красотки.

Прочтя эту статью, теперь вы будете в курсе Чувырла значение слова, и не ударите в грязь лицом, если вновь услышите данное грубоватое словцо.

Категория: О женщинах / Оскорбления

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *