Модные Слова » Краткий словарь » Синяя кепка в Тик Ток - что значит?

   
 

Синяя кепка в Тик Ток - что значит?

0
  • Первое значение. Синяя кепка в Тик Ток - это смайлик, который используют в тексте, как указание на то, что человек, который её вставил весьма веселится, точнее даже ржёт, гогоча, как конь, то есть по сути является аналогом эмодзи "РОФЛ".

  • Второе значение. Синяя кепка в Тик Ток - иногда пользователь использует данное изображение в качестве отрицания, например, "Я обожаю Филипа Киркорова (синяя кепка)", то есть написавший на самом деле его терпеть не может, ну вы поняли да?

  • Третье значение. Синяя кепка в Тик Ток - этот символ иногда используют в прямом смысле, то есть указывают на то, что человек надел данный головной убор. Например, "Ладно, я пойду гулять, обещали дождь (синяя кепка)", то есть человек опасаясь непогоды решил на всякий случай напялить бейсболку.

  • Четвёртое значение. Синяя кепка в Тик Ток - это эмодзи, который пользователи оставляют, чтобы слегка уколоть своего собеседника, но при этом не переходя грани, чтобы во первых не обидеть человека, а во вторых он не смог придраться к словам. Например, один человек присылает другому ссылку на понравившееся ему видео, и тот посмотрев его комментирует: "Потрясный видос, я так ржал, спасибо (синяя кепка)", таким образом он показывает, что ролик был настолько унылым, что он даже не разу не улыбнулся.

  • Пятое значение. Синяя кепка в Тик Ток - иногда этот самый головной убор вставляют в хештег, таким образом, как бы намекая, что этот видос необходимо воспринимать только и исключительно в качестве розыгрыша. Например, автор некого ролика с серьёзным лицом советует нечто странное или вообще несёт, какую-то дичь, а эта самая синяя кепка "говорит", что поступать так, как он вещает уж точно не стоит.

  Примечание: на самом деле в нашем случае синий цвет особой роли не играет, и основным элементом тут выступает эта самая кепочка.


Ключевые метки: тик ток

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *