Модные Слова » Краткий словарь » Душнила - что значит?

   
 

Душнила - что значит?

0
  • Душнила - это сленговое обозначение человека, который постоянно придирается к словам, доискивается до истины, осуждает идеи, тщательно роется в мелочах, причём зачастую там, где это не имеет ровным счётом никакого значения.

Душнила своим нытьём, придирками и занудством, может, как говорится, вынуть душу из тела, то есть сильно утомит психологически, но сам при этом будет чувствовать себя отлично, поскольку иногда такие люди являются так называемыми "энергетическими вампирами".

  • Душнила - это не тот человек, который подавляет своей аурой, а скорее тот, то выносит мозг своей мелочностью, он не даст ничем заняться, поскольку постоянно лезет под руку, пытаясь перетянуть всё внимание на себя любимого. С этим человеком ни отдохнуть, ни поработать нормально не получается, при его бормотании голова начинает просто раскалываться, уже ничего не хочется, всё обрыдло, и ты желаешь только одного, отвязаться от этого назойливого индивидуума и уйти домой.

  • Душнила - вроде кажется, что в человеке нет ничего такого ужасного, но вот нормально общаться с ним не получается, его чрезмерная правильность, медлительность порой совсем не к месту, тем более, если он начинает забивать всё вокруг своими проблемами и неинтересными разговорами. И вроде обвинить его нельзя, но с другой стороны общение с таким настоящая мука.


Ключевые метки: оскорбления

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *