Модные Слова » Краткий словарь » Казуал - что значит?

   
 

Казуал - что значит?

0
  • Казуал - у геймеров так называют человека, который не воспринимает игру серьёзно, а заходит поиграть в неё время от времени.

  • Казуал - это игрок, который предпочитает незамысловатость геймплея и лёгкость прохождения игры.

  • Казуал - в ММОРПГ так называют игрока, которому не нравится участвовать в массовых замесах, ему больше по вкусу крафтить разные вещи, собирать ресурсы и проходить квесты.

  • Казуалы - это люди для которых игры являются отдыхом и развлечением, им важно получать от них удовольствие, и они не видят никакого смысла в том, чтобы тратить кучу времени и нервных клеток на превозмогание внутриигровых трудностей.

Казуалам вообще плевать, дойдут они до конца уровня, убьют ли они босса, обнаружат все редкие предметы и секреты. В том случае, если игра начинает их напрягать или становится скучной, то они просто её закрывают, прекращая играть. У таких людей реальный мир важнее виртуального, и они не будут часами, ночами и днями напролёт долбить по клавишам, чтобы получить ещё одно бессмысленное достижение. Они играют полчаса - час, отвлекаясь на воспитание своего ребёнка, работу, пришедшего в гости друга, не суть важно.
И если хардкоршики, для которых игра очень важна, представляют собой школоло и студиозусов с большим количеством свободного времени, то казуалы, это уже взрослые и сформировавшиеся люди у которых имеется масса более важных и насущных дел.

  • Казуал в интернете - так называют наиболее массовых пользователей, которые интересуются самыми популярными и модными веяниями.

  • Казуал в моде - это такой стиль одежды, который ничем не выделяет тебя из толпы, то есть по сути, это джинсы и толстовка в отличии от хайпового шмота.

Данный термин произошёл из английского языка "casual", что можно перевести, как "непостоянный", "несерьёзный", "легкомысленный".

  Узнайте больше, что значит Казуальная игра?

  Как понять слово Казуальный?

  Что означает Рузке кэжуал?


Ключевые метки: игры

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *