Модные Слова » Краткий словарь » Пет - что значит?

   
 

Пет - что значит?

0
  • Пет - геймеры играющие в игры жанра ММОРПГ, так называют своё приручённое животное с полезными для игрока навыками, то есть это добавочный персонаж, которому требуется уделять определённое внимание. За этим существом нужно заботиться, например, в конкретные периоды времени давать тому пищу, ведь накормленный и обласканный пет всегда окажет вам поддержку в тяжёлую минуту.

  Синоним: питомец.

  • Пет - это боевой товарищ, имеющий полезные способности, и устойчивый к магии, урону и АоЕ, который непоколебимо стоит за интересы своего хозяина, помогая в атаке на соперника.

  • Пет - в некоторых случаях это создание является просто декоративным элементом, который совершенно не помогает геймеру проходить игру, но несмотря на это, редкие экземпляры люди коллекционируют, и продают на аукционах за большие деньги.

Правда здесь есть один минус, любой пет по мере своего развития потребляет всё больше и больше пищи, на добычу которой уходит много времени и ресурсов, а если перестанешь кормить этого "паразита", то он может неожиданно "сыграть в ящик". Однако, все затраты и вложения в пета возвращаются сторицей, в процессе прохождения игровых локаций.

Данный термин был заимствован из английского языка "pet", что можно перевести на русский, как "домашнее животное", "любимчик".

Ключевые метки: игры

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *