Модные Слова » Краткий словарь » ЛТ - что значит?

   
 

ЛТ - что значит?

0 ЛТ в ВК - так называют новую фишку или если хотите новую игру, в ней администраторы отбирают пользователя, подписанного на их группу либо паблик, и который ставит лайки другим участникам. Фото этого человека публикуется в группе, после чего его изображение начинает получать лайки от других пользователей этого сообщества, причём без всяких накруток и совершенно бесплатно.

Как вам проще всего попасть в эту занимательную игру, то есть Лайк-Тайм? Для начала вам нужно отыскать сообщество, где время от времени проводится ЛТ, и приступить к активной раздаче лайков другим участникам. Если вы человек везучий, то администратор отберёт одну из ваших фоток и разместит её на своей стене в сообществе ВКонтакте.
А что касается того, как именно проводится отбор победителей, вам лучше узнать у администрации сообщества. На самом деле чаще всего отбирают наиболее активных участников, тогда как где-то всем руководит его величество рандом.
В том случае, если у сообщества большое количество подписчиков, то вы без проблем можете набрать огромное количество лайков. Безусловно, речь не идёт о миллионах лайков, как у мировых знаменитостей, но пару тысяч вы собрать сможете без проблем.


Ключевые метки: интернет

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *