Модные Слова » Краткий словарь » ВП - что значит?

   
 

ВП - что значит?

0 ВП в ВК - данная аббревиатура часто используется в ВКонтакте, и расшифровывается, как "взаимопиар", то есть паблики, группы или сообщества занимаются пиаром, то есть рекламируют друг друга.

Как это работает? Здесь всё будет зависеть от того, о чём договорятся админы подобных сообществ между собой. Чаще всего, это может быть пост, размещённый в своём паблике. Иногда могут добавить ссылку в специальном разделе Вконтаке, который так и называется "Ссылки". И понятное дело, всё это проделывается абсолютно бесплатно, поскольку в этом заинтересованы обе стороны. Естественно, подобные сообщества должны быть примерно одинаковы по количеству подписчиков, хотя подобные нюансы безусловно остаются на усмотрении администрации подобных проектов.
Для того, чтобы найти тех, кто не против обменяться ссылками, вам следует в поиске просто написать "ВП".
Что же касается подобной аббревиатуры на страницах отдельных пользователей, например "ВП в ЛС", то здесь всё то же самое, таким образом человек пытается привлечь к себе других владельцев аккаунтов для взаимопиара. То есть на вашей странице будет ссылка на страницу другого человека, а тот в свою очередь поступает точно так же.


Ключевые метки: интернет

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *