Unreal - перевод

0 что значит Unreal перевод?что значит Unreal перевод?Некоторым людям нравиться общаться с англоязычными пользователями, как на форумах и сайтах, так и в игровых чатах. К сожалению, не все знают смысл и значение различных слов и жаргонизмов, смысл которых уловить подчас достаточно сложно. Сегодня мы поговорим об ещё одном простом на первый взгляд словечке, это Unreal перевод вы сможете обнаружить немного ниже. Добавьте модные-слова.рф проект к себе в закладки, чтобы потом заходить сюда в поисках ответов на свои вопросы.
Впрочем, прежде чем я продолжу, мне бы хотелось показать вам ещё несколько толковых статей по тематике интернет сленга. Например, что значит Сижка, как понять слово Сливать, что такое Инфа, что означает Блджад и т. п.
Итак, продолжим, что значит Unreal перевод? Дословно этот термин можно перевести, как "нереальный", однако в сленге у него несколько иное значение.

Unreal - так говорят, когда вы видите что-то удивительное, что невероятное, нереальное, от которого все в полном изумлении.

  Пример:

  Yo, Kate that movie was unreal! (Эй, Кейт, этот фильм был удивительным!)

Unreal - это описание кого-то, кто выглядит особенно, кто отличается от всех, кого вы когда-либо встречали в своей жизни.

Это встреча с человеком, о котором вы мечтали всю свою жизнь. Все положительные черты и особенности, которые имеются у множества ваших знакомых в отдельности, слилось в этом удивительном парне / девушке.

  Dave: You see that girl then? (Ты видел эту девушку?)

  Traquan: Yeah she was unreal. (Да, она это нечто особенное).


Unreal - это самое раздражающее слово в английском языке. Кажется, все произносят его время от времени. По сути, это термин, который люди используют в качестве универсального прилагательного для чего-то невероятного.

  • Joe: Did you see that car? (Ты видел эту тачилу?)
  • Bob: Yeah, it was unreal. (Да, это было нечто).

Unreal - это сленговый термин, используемый для описания употребления магических / психоделических грибов.

  I played so much unreal last night that I ended up talking to the tree people! (Вчера вечером я сыграл так нереально, что в итоге я разговаривал с деревом!).

Прочтя эту интересную статью, вы узнали, что значит Unreal перевод, и теперь будете в курсе, если вдруг неожиданно наткнётесь на этот термин вновь.
Ключевые метки: в жизни

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *