Модные Слова » Геймеры » Squidward - перевод?

   
 

Squidward - перевод?

0 Squidward - перевод?Squidward - перевод?Почти все видели хотя бы один эпизод популярного американского мультипликационного телесериала «Губка Боб Квадратные Штаны»  и знакомы с главными героями. В этой статье, как вы уже поняли, мы разберём сленговый термин, который стал популярен благодаря упомянутому выше мультику, а так же конкретному персонажу. Уникальная внешность этого героя привела к тому, что имя «Squidward» стало использоваться в качестве жаргонного термина. Здесь вы найдете расшифровку этого понятия, историю его происхождения и некоторые другие значения, если таковые имеются. Также ниже приведены примеры переписок, чтобы вы могли видеть, как это обозначение следует правильно использовать исходя из контекста. Наконец, вы увидите некоторые синонимы для этого словечка, которые не изменят значение оригинала. Рекомендую добавить проект модные-слова.рф в свои закладки, чтобы не теряя времени приступить к изучению различных англоязычных сленговых терминов.
Однако, прежде чем вы продолжите, я бы хотел указать вам на ещё несколько интересных статей по тематике иностранного жаргона. Например, что значит Boi; как понять слово Introvert; что означает Yah; кто такая Loli и т. п.
Итак, продолжим, что значит Squidward перевод?

Squidward - этот термин чаще всего используется в онлайн-чате и текстовых сообщениях, чтобы описать NPC в игре Minecraft, напоминающего одного из главных персонажей в популярном мультфильме «Квадратные штаны Губка Боб»,  который транслируется по кабельному каналу Nickelodeon. Этот персонаж наиболее известен, как "villager" (деревенский житель) и обычно появляется внутри зданий в зависимости от его назначения в игре.

Происхождение


Игра Minecraft была выпущена 17 мая 2009 года. Поскольку со временем выходили дополнения, в этой вселенной постоянно появляется нечто новое. Одна вещь, которая была добавлена ​​в игру, это персонажи NPC, называемые "villager". Первоначально они выглядели, как коренные американцы. Однако, это сходство было изменено создателями Minecraft, поскольку у игры появились две проблемы.

  • Первая проблема заключалась в том, что были получены жалобы на расизм, заставляющий неигровых людей выглядеть таким образом.
  • Вторая проблема была в том, что Minecraft не должен быть похож на Землю. Предполагается, что это далекая планета, поэтому NPC были сделаны так, чтобы выглядеть, как инопланетные существа. Тот факт, что одни из них стали похожи на персонажей популярного детского телешоу, по словам создателей, было совершенно случайно.

Другие значения


Есть два других значения этого термина. Первое значение является именем одного из главных героев того самого телевизионного мультфильма. Второе значение использует термин более красочно и вульгарно. Это обозначение также употребляется для описания сексуальной позиции, когда мужчина надевает мошонку на чьи-то глаза, а затем кладет свой пенис на нос, делая их очень похожими на персонажа из мультфильма, у которого очень длинный свисающий нос.

Примеры разговоров


  Пример 1:

Переписка в чате между двумя друзьями.

  • Friend 1: Have you seen the new villagers in Minecraft yet? (Друг 1: вы уже видели новых жителей деревни в Майнкрафт?).
  • Friend 2: Yes! OMG! They look like Squidward. That is what I am going to call them now instead of calling them villagers. (Друг 2: Да! ОМГ! Они похожи на Сквидварда. Именно так я буду называть их сейчас, вместо того чтобы называть деревенскими жителями).
  • Friend 1: LOL! Too funny! (Друг 1: ЛОЛ! очень смешно!).

  Пример 2:

Онлайн-дискуссия между двумя пользователями Twitter.

  • User 1: I am a huge fan of the Minecraft games and love when they do new updates. However, I think they went wrong with this one. (Пользователь 1: я большой поклонник игр Minecraft и люблю, когда они делают новые обновления. Тем не менее, я думаю, что они сделали в этот раз что-то не так).
  • User 2: Which update are you talking about? (Пользователь 2: о каком обновлении вы говорите?).
  • User 1: Making the villagers look like Squidward. That was a mistake on their part, and they need to change it. (Пользователь 1: заставлять жителей деревни выглядеть, как Сквидвард. Это было ошибкой с их стороны, и они должны это изменить).
  • User 2: Good luck! People have been complaining since the update took place and there are no plans in the work to change their appearance again. If you don’t like looking at them like that, then use a skin pack and change them. (Пользователь 2: удачи! Люди жаловались с тех пор, как обновление появилось, и у разрабов нет никаких планов снова изменить их внешний вид. Если вам не нравится смотреть на них, то используйте пакет скинов и измените их).

Синонимы


Поскольку это имя хорошо известного вымышленного персонажа, нет никаких возможных слов или фраз, которые вы могли бы использовать, чтобы заменить этот термин в разговоре, который означал бы то же самое или даже был бы похож по смыслу.

Прочтя данную публикацию, вы выяснили, что значит Squidward перевод, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, когда вдруг снова обнаружите в переписке или разговоре со своими друзьями данный термин.
Ключевые метки: игры американский язык

Категория: Геймеры / Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *