Vore - перевод?

1 Vore - перевод?Vore - перевод?Сегодня речь пойдёт о достаточно странном и редком словечке, которое стоит отнести к интимной категории. В том случае, если вы забрели на эту страницу, то вы скорее всего прочли или услышали данный термин. В этой публикации вы сможете найти расшифровку и перевод Vore, а так же узнаете некоторую информацию о его происхождении. Так же мы добавим некоторые примеры разговоров, которые вам помогут лучше понять значение этого слова из контекста, в котором он применяется. Наконец, вы обнаружите некоторые другие способы передать смысл слова «vore» в разговоре через похожие по значению слова или фразы, которые означают ровно то же самое. Добавьте наш популярный в широком смысле сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё парочку толковых публикаций по тематике иностранного жаргона. Например, что значит Howdy; как понять слово Finna; что означает Goober; смысл термина Toxic и т. п.
Итак, продолжим, что значит Vore перевод?

Vore - это особый вид фетишизма, при котором человек получает сексуальное возбуждение от фантазий съесть другого индивидуума или быть съеденным самому. Это сценарий ролевой игры "охотник \ жертва", где партнёры представляют, что употребляют друг друга в пищу.

Происхождение


vore перевод?vore перевод?Сленговый термин «vore» является сокращенной формой слова «vorarephilia». Это слово было заимствовано из латинского языка «vorare», что можно перевести, как «пожирать», и древнегреческого слова «philia», означающего «любовь». Когда вы объединяете значения этих двух отдельных слов, они образуют вышеприведенное определение.
Хотя пока не ясно, когда этот сексуальный фетиш впервые появился, он существует уже довольно давно. Есть много интернет-сайтов, посвященных культуре "vore", на которых представлены рисунки в стиле аниме, называемые manga, с фантастическими сценариями "vore".

Другие значения


Другое значение термина «vore» используется в качестве классификации. Это слово применяется для классификации понятий, оканчивающихся на «-vore», таких как слова "herbivore” (травоядные), обозначающее кого-то кто ест овощи, фрукты и траву; "carnivore” (плотоядное животное), означающее кого-то, кто кушает только мясо; "omnivore” (всеядное), здесь имеют в виду того, кто употребляет в пищу мясо и овощи, фрукты, траву и т. д.

Пример разговоров


  Пример 1:

Разговор между парнем и девушкой.

  • Boy: I want to take you home and we can play cat and mouse. I’ll be the cat and eat you alive! (Парень: я хочу отвезти тебя домой, и мы сможем поиграть в кошки-мышки. Я буду котом и съем тебя живьем!).
  • Girl: Wow, you sound like such a vore. (Девушка: Ух ты, ты говоришь как настоящий "vore").

  Пример 2:

Онлайн-беседа между двумя пользователями форума.

  • User 1: Does any one here consider themselves a vore? (Пользователь 1: Кто-нибудь здесь считает себя vore?).
  • User 2: What is a vore? That’s not a term I am familiar with. (Пользователь 2: Что такое vore? Это не тот термин, который мне знаком).
  • User 1: It is someone who experiences sexual arousal by imagining eating someone alive or swallowing them whole. (Пользователь 1: это тот, кто испытывает сексуальное возбуждение, представляя себе, что ест кого-то живым или глотает его целиком).
  • User 2: That’s not something I am into, but I am sure you are not the only one. (Пользователь 2: это не то, что мне нравится, но я уверен, что вы такой здесь не единственный).

Альтернативы "Vore”


Есть несколько слов или фраз, которые вы можете использовать вместо термина "vore”, чтобы передать тот же смысл в разговоре. Некоторые из альтернативных возможностей произнести это слово включают в себя: vorarephilia (ворарефилия); I want to swallow you whole (Я хочу проглотить тебя целиком); I want you to eat me alive (Я хочу чтобы ты съел меня живьем).

Прочтя эту в чём-то познавательную статью, вы выяснили, что значит Vore перевод, и теперь не подаёте в неприятное положение, если вдруг прочтёте в интернете или услышите в реальной жизни данное странное словечко.
Ключевые метки: секс американский язык

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
18 сентября 2022 18:01

Тимофей Гомозов

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Спасибо за инфу


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *