Модные Слова » Аббревиатуры » FT - что значит?

   
 

FT - что значит?

0 FT перевод?FT перевод?Если вы являетесь владельцем продуктов Apple, то, вероятно, вы знакомы с аббревиатурой «FT». Однако, если вы предпочитаете использовать операционную систему Android, возможно, вы слыхом не слыхивали об этом сокращении. В этой статье вы узнаете смысл этого акронима, его происхождение, а так же некоторые другие значения аббревиатуры, если таковые имеются. Вы также увидите несколько примеров разговоров, использующих эту аббревиатуру, чтобы помочь вам лучше понять ее смысловую нагрузку. Наконец, вы увидите некоторые синонимы для этого сокращения и фразы, которую оно представляет, если другие слова могут заменить его, не меняя значения. Добавьте наш любопытный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы регулярно наведываться к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, разрешите указать вам на несколько наших популярных статей по тематике иностранного сленга. Например, что значит SU; как понять сокращение BM; что означает TW; смысл аббревиатуры FS и т. п.
Итак, продолжим, что значит FT перевод?

FT - этот акроним произошёл от выражение "FaceTime", что можно перевести на русский язык, как "время встречи с глазу на глаз". Так называется технология видеозвонков предназначенная исключительно для продукции компании Apple.

Происхождение FT


Технология "FaceTime" был разработана и совместима только с продуктами Apple и Mac. Приложение было объявлено в 2010 году и официально выпущено для публики в 2011 году. Хотя эта программа сегодня поставляется совершенно бесплатно с продуктами Apple и Mac, первое время это приложение требовало покупки, потому что оно было выпущено после того, как новейшие устройства уже были произведены для продажи. Приложение представляет собой форму видеотехнологии, которая позволяет пользователям совершать звонки и видеть друг друга в реальном времени на экране смартфона или компьютера во время разговора.

Другие значения


Эта аббревиатура может также представлять много других фраз. Другие выражения, которые она может обозначать, включают, «fuck this» (нахуй это); «fuck that» (нахуй); «full-time» (полный день); «for trade» (для торговли) и «displaying» (показывать). Есть много других фраз, которые она может представлять. Это всего лишь маленькая горстка словосочетаний, потому что здесь имеется слишком много, выражений чтобы упоминать их все. Однако, я бы хотел выделить компьютерную игру CS GO, где этот акроним достаточно часто упоминается.

FT в КС - это сокращение произошло от фразы "Field-Tested", что можно перевести, как "полевые испытания". И напрямую относится к качеству оружия.

  Полный список качеств оружия:

Battle-Scarred "Покрытые Боевыми Шрамами"
Well-worn
"Хорошо изношенное"
Field-Tested "После полевых испытаний"
Minimal Wear "Минимальный износ"
Factory new "Новое с завода"

Примеры разговоров


  Пример 1:

Текстовый разговор между матерью и дочерью.

  • Daughter: I am so glad I got to FT with you and dad yesterday. (Дочь: я так рада, что мы встретились лицом к лицу с тобой и папой вчера).
  • Mother: Me too, hon. It was so good to see you. (Мать: Я тоже, дорогая. Было так приятно видеть тебя).
  • Daughter: It was good to see you guys too. This being away at college thing is hard! (Дочь: Было так же приятно встретиться с вами, ребята. Учиться в колледже так сложно!).

  Пример 2:

Онлайн разговор между двумя пользователями Facebook.

  • User 1: I have to jump off of here now and go get some things done. (Пользователь 1: Я должен уйти отсюда сейчас, чтобы сделать некоторые вещи).
  • User 2: Okay, I will talk to you soon. (Пользователь 2: Хорошо, я скоро с вами поговорю).
  • User 1: FT with me tonight before bed. Give me a ring in a couple of hours. (Пользователь 1: Лицом к лицу со мной сегодня вечером перед сном. Позвони мне через пару часов).
  • User 2: Sounds good. I will FT you at 8 pm. (Пользователь 2: Звучит неплохо. Мы поговорим лицом к лицу в 8 вечера).

Синонимы FT


Поскольку данная аббревиатура наиболее часто представляет название или официальное наименование чего-либо, нет доступных синонимов, которые можно было бы использовать без изменения значения фразы, которую оно представляет.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, что значит FT перевод в интернете, и теперь не окажетесь в неприятном положении, если вдруг снова прочтёте данное сокращение.
Ключевые метки: интернет

Категория: Аббревиатуры / Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *