Модные Слова » Интернет » ROFL - перевод?

   
 

ROFL - перевод?

0 ROFL - перевод?ROFL - перевод?С появлением смартфонов появилось так много новых вещей, которые стали частью нашего повседневного общения. Это не только сделало переписку с нашими близкими и родными очень простой, но и быстрой. Одним из таких аспектов нашего общения через смартфоны является использование сокращений и акронимов. Использование аббревиатур может быть очень полезным для некоторых и может оказаться проблемой для многих. Основная цель - сократить время, затрачиваемое на ввод текста во время разговора текстовыми сообщениями. Использование нескольких типов аббревиатур помогает нам сообщать одно и то же за очень короткое время, по сравнению с тем, что могло бы потребоваться, если бы мы общались через длинные предложения. Независимо от вышеперечисленных преимуществ регулярное использование аббревиатур и эффективное их выполнение требует от нас определенного знания правильных значений этих сокращений. Это именно то место, где такое применение становится сложным, и является проблемой для многих. Вы сталкиваетесь с такой же проблемой? Вам часто бывает трудно понять, что значат многие сообщения вашего друга?
Ниже приведено полный смысл одной из таких аббревиатур ROFL, перевод вы узнаете немного ниже. Добавьте наш полезный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда наведываться к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё парочку интересных публикаций по тематике интернет сленга. Например, что значит Ясно понятно; что такое Очепятка; что означает Правило 63 в интернете; смысл возгласа Чмаф и т. п.
Итак, продолжим, что значит ROFL перевод?

ROFL - означает "Rolling On the Floor Laughing" «кататься по полу от смеха». Обычно сокращение используется для обозначения того факта, что вы нашли что-то настолько смешное, что не могли сдержать смех, и в результате вы катаетесь по полу от смеха. Его можно записывать буквами в верхнем или в нижнем регистре. Например: «ROFL» и «rofl» одинаково используются и понятны большинству пользователей.

  Пример:

  God that was so funny, you just made me spill water all over my table (Боже, как это было смешно, ты просто заставил меня пролить воду на весь мой стол). - ROFL, you should never eat or drink anything while Meghan is telling her dating stories (ROFL, ты никогда не должен есть или пить, пока Меган рассказывает свои истории знакомств).

ROFL - перевод?Вы можете использовать это сокращение для всех ваших случайных разговоров, когда вам захочется смеяться или найти что-нибудь смешное. Пожалуйста, имейте в виду одну вещь, оно предназначено для случайных разговоров и нацелено на то, чтобы помочь вам увеличить скорость, пока вы пишете большим пальцем. Таким образом, вам не нужно вставлять точки между ROFL, это просто занимает больше времени и лишает смысла использование сокращений.
Дайте нам знать, как вам понравилась вышеуказанная статья, пожалуйста, оставьте комментарий в поле ниже.

Прочтя эту познавательную публикацию вы узнали, что значит ROFL в интернете, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг когда-нибудь столкнётесь с этим термином снова.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет / Аббревиатуры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *