Модные Слова » Корейский сленг » Саранхэ - что значит?

   
 

Саранхэ - что значит?

0 что значит Саранхэ?что значит Саранхэ?Несмотря на то, что корейцы весьма замкнутые люди, которые не любят допускать посторонних в свой внутренний мир, у них имеется много словечек, обозначающих романтические чувства. Именно подобные термины в первую очередь интересуют молодых девушек, которые только начинают изучать эту восточную культуру. На нашем сайте модные-слова.рф вы сможете обнаружить расшифровки подобных понятий, поэтому добавляйте нас в закладки. Сегодня будем говорить об ласковом слове, а точнее выражении, это Саранхэ, что значит вы можете прочесть немного ниже.
Впрочем, прежде чем я продолжу, мне бы хотелось порекомендовать вам ознакомиться с ещё парой популярных новостей на тематику корейского сленга. Например, что значит Щибаль; как понять слово Айгу; что такое Омо; что означает Чаги и т. п.
Итак, продолжим, что значит Саранхэ? Этот термин состоит из двух слов "Саран" и "Хэ", первое можно перевести, как "любовь", а второе, как "делать".

Саранхэ - этим словом влюблённые признаются друг другу в любви, то есть переводится с корейского как "Я Люблю Тебя".


Saranghae (사랑해)- неофициальная версия, которая будет использоваться в разговоре с людьми, близких вам, людей того же возраста, что и вы, или людей моложе вас.


Saranghabnida (사랑합니다) является официальной версией, которую можно использовать с людьми, которых вы не очень хорошо знаете, людьми, которые имеют такой же возраст, как вы, но располагают более высоким статусом.


Saranghaeyo (사랑해요) - это полуформальная версия, которая будет использоваться с людьми, которых вы знаете, и по-прежнему считаете хорошими друзьями.


  • 사랑 (sah-rahng) - любовь;
  • 해 (hey) - делать.



Подытоживая


Слово "саранхе" (сарангхэ) является сленговым выражением, происходящим из корейского языка. Оно часто используется молодежью и имеет несколько значений.


  • что значит Саранхэ?В основном, "саранхе" переводится как "люблю тебя" или "я тебя люблю" на русский язык. Оно часто используется в романтическом контексте для выражения чувств.

  • Однако, слово "саранхе" также может иметь другие значения в различных ситуациях. Например, оно может использоваться в контексте дружбы или просто для выражения любви к чему-либо или кому-либо в общем смысле. В этом случае, оно может быть переведено как "я тебя обожаю" или "ты мне важен/важна".

  • В некоторых случаях, "саранхе" может также использоваться в шутливом или ироническом контексте, когда человек говорит о своей любви к необычным или нелепым вещам. Например, можно сказать "саранхе" о своей любви к еде, праздникам или даже о любви к самому себе.


В целом, "саранхе" - это сленговое выражение, которое используется для выражения страстных или сильных чувств. Оно может иметь различные значения в зависимости от контекста и отношений между людьми. Однако, наиболее распространено его использование для выражения любви и привязанности.


  И ещё, инфа к сведению:

Saranghae - новая корейская / американская компания по уходу за кожей, которая недавно пришла на американский рынок. Saranghae (Sa-ran-hay) означает «я люблю тебя» на корейском языке. Это крем который понравится твоей коже! Концепция ухода за кожей Saranghae - это найти баланс между наукой и традиционной корейской медициной с использованием ботанических ингредиентов, чтобы защитить, исцелить и обновить кожу. Они создали средство против старения для ухода за кожей, которое поможет бороться и омолодить ваш кожный покров, используя формулы, содержащие такие ингредиенты, как коллаген, соя, зеленый чай, экстракты ромашки, оливкового масла и лотоса. Они не используют формальдегиды, тяжелые металлы, парабены и фталаты и не проводят тестирование на животных. Формулы создаются в Южной Корее, но все их продукты производятся и разливаются в бутылки, упаковываются и отправляются из лабораторий, одобренных FDA из Калифорнии.

Прочтя эту небольшую статью, вы узнали, что значит Саранхэ на корейском, а так же мы рассказали вам про крем с этим названием. Теперь вы сможете "блеснуть" в кампании своих друзей этой информацией.
Ключевые метки: корейцы

Категория: Корейский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *