Модные Слова » Уличный сленг » Клеится - что значит?

   
 

Клеится - что значит?

0 Клеится - что значит?Клеится - что значит?Отношения между полами выстраивать довольно сложно, особенно, если ты не знаешь, что хочет женщина на самом деле. Поэтому приходится проявлять упорство, чтобы добиться поставленной цели. Однако это не всегда приходится по вкусу наши милым девушкам. Сегодня мы как раз поговорим о слове, которое описывает эти действия, это Клеится, что значит вы можете ознакомиться немного ниже. Рекомендую запомнить наш сайт модные-слова.рф, чтобы позже наведываться к нам за трактовками и переводами разных малопонятных выражений и словечек.
Впрочем, перед тем, как продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё парочку толковых публикаций по тематике уличного сленга. Например, что значит Пуська; как понять слово Скопытиться; что такое Кочумарь; что означает слово Дрипка и т. п.
Итак, продолжим, что значит Клеится? Этот термин произошёл от слова "клей", который обозначает липкое вещество для плотного соединения частей чего-либо.

Клеится - так в переносном смысле называют знакомство с девушкой, то есть кокетничать, приставать, заигрывать, соблазнять.

Синоним слова Клеить: приставать.

  Пример:

  Завтра выходные, парни. Будем бухать и клеить няшек.

  Я не пикапер, но клеить девушек не представляет для меня большой проблемы.

  Вован, та толстуха, что тебя клеила на прошлой неделе, больше не появлялась? А то можно её на "хора" пригласить.

  Толик, ты достал уже ко мне клеиться, не нравишься ты мне, отвянь.


Вообще, создаётся впечатление, что многие девушки сильно раздражаются, когда их начинают клеить. Некоторые из них задирают носик, и надувают губки от гордости. Особенно, такая неприятная черта прослеживается в интернете, когда молодые и не очень барышни кидают понты и начинают выпендриваться, ощущая себя местными королевами красоты. Это обстоятельство довольно сильно расстраивает парней, хотя они сами отчасти виноваты в этой ситуации. Многие из нас пытаются познакомиться с десятком или даже больше симпатичных самочек одновременно, что возносит их ЧСВ на небывалую высоту.

Прочтя эту небольшую статью, вы узнали, что значит Клеится, и больше не попадёте впросак, если обнаружите данный термин снова.
Ключевые метки: в жизни

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *