On fleek - перевод

0 On fleek перевод?On fleek перевод?Если вы думаете, что только у наших школоло, и жертв ЕГЭ имеются раздражающие выражения и фразочки, то вы круто ошибаетесь. В американском сленге постоянно появляются термины, которые бесят большую часть взрослого населения, и это на самом деле не очень хорошо. Вспомните безумную вакханалию, которая произошла после того, как малолетние слоупоки обнаружили новое словцо Эшкере. Однако на Западе дела обстоят ещё более тревожно. Сегодня мы разберём очередное словечко из иностранного жаргона, это On fleek, перевод вы прочтёте немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда наведываться к нам в гости.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ознакомиться с ещё парочкой публикаций по тематике уличного сленга. Например, перевод Flexin, что значит Дубак, как понять слово Слился, что такое Chilling и т. п.
Итак, продолжим, что значит On fleek, перевод?

On fleek (fleeking, fleekin’) - переводится, как на "высоком уровне", "идеально".

Синоним слова on fleek: on point, snatched.

  Пример:

  Look, today my eyebrows are on fleek! - Oh, shut up (Посмотри, мои брови выглядят просто идеально - О, заткни хлебало).

  You look pretty fleekin’! Your shoes are snatched!  (Выглядишь просто красоткой! А твои туфли, просто последний писк моды!)

  Your hair is always on point! (Твои волосы уложены просто идеально!)


Это довольно глупое слово, используемое легкомысленными подростками, означает любое количество вещей, в том числе фразы, которые уже имеют определения типа «on point». В этом поколении, юные девочки начинают думать, что есть определенный способ сделать брови идеальными. Эти «безупречные» брови обычно выглядят как у Меган Фокс, Бейонсе и многих других знаменитостей.

  Пример:

  "Those eyebrows on fleek Carla!" - "Well I sure hope so. I shaved the sides and most of my eyebrow off. At least they on FLEEK doe!" (Твои брови просто умопомрачительны Карла! - Ну, я надеюсь, что так. Я побрила по бокам и большую часть своей брови. По крайней мере, они мне нравятся!)

Ознакомившись с этой небольшой статьёй, вы теперь будете знать, что значит On fleek, перевод, и никогда больше не попадёте в затруднительное положение, если снова обнаружите это сленговое словцо.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *