Модные Слова » Уличный сленг » Стрит - что значит?

   
 

Стрит - что значит?

0 Стрит что значит?Стрит что значит?В подростковом жаргоне достаточно много интересных выражений и словечек, без которых не обходится ни одна, уважающая себя тусовка. Однако, не все граждане среднего и старшего возраста понимают значения этих загадочных терминов. Сегодня мы поговорим об ещё одном любопытном словце, это Стрит, что значит, вы узнаете немного ниже. Добавьте модные-слова.рф в закладки, чтобы потом навещать наш проект в поисках информации, которая вас очень интересует.
Впрочем, перед тем, как продолжить, мне хочется посоветовать вам ещё несколько популярных публикаций по теме уличного сленга. Например, что значит Пустить шептуна, как понять слово Косячишь, кого называют Красавчик, что означает Клинить и т. п.
Итак, продолжим, что значит Стрит на сленге? Этот термин был заимствован из английского языка "street", и переводится на русский, как "улица".

Стрит на сленге - особый вид спорта, когда подростки катаются по простой улице, на скейтах, BMX, роликовых коньках, преодолевая всевозможные урбанистические препятствия.

Синоним слова Стрит: стрит-роллинг, стрит-байк, стрит-скейт.

  Пример:

  У нас никто не связан с профессиональным спортом, все байкеры, скейтеры, стрит-байкеры, роллеры, занимаются этим по велению воей души.

  У агрессивного катания имеются три разновидности - это парковое катание, стрит и верт.

  Я выбрал для себя стрит-байк, поскольку именно в этом занятии можно максимально себя реализовать. Он мне интересен выдумыванием чего-то особенного, своего, а остальные виды стрита, являются узконаправленными, в них нет особой изюминки.

  В нашем районе, наибольшей популярностью пользуется именно стрит-скейт.

  Почему я выбрал стрит-байк? Если бы вы видели, те кульбиты, которые я выделываю в городских джунглях, вы бы этот вопрос не задавали.

  Самый популярный вид скейтбординга - это стрит.


Стрит у хиппи - это улица.

Стрит (Straight) в покере - формируется из пяти карт, которые выстраивают по старшинству, например 4-5-6-7-8. Кроме того, масти в покере, сформированные в один набор, не играют никакой роли.

Ознакомившись с данным текстом, вы поняли, что значит Стрит на молодёжном сленге, и теперь не окажетесь в дураках, если вдруг опять обнаружите данное загадочное словечко.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *