Модные Слова » Уличный сленг » Сдрисни - что значит?

   
 

Сдрисни - что значит?

0 Сдрисни - что значит?Сдрисни - что значит?В подростковом жаргоне довольно часто проскальзывают жаргонизмы заимствованные из сленга гопников. Поэтому не все школоло способны понять смысл тех или иных слов и понятий. Однако, наш сайт модные-слова.рф специально создан для того, чтобы помочь вам расшифровать наиболее сложные обозначения и выражения. Сегодня мы поговорим об одном из таких слов, это Сдрисни, что значит вы можете посмотреть чуть ниже.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне хотелось бы порекомендовать вам ещё несколько любопытных новостей на тематику уличного сленга. Например, кого называют Чушпан; как понять слово Овер; что значит Вертяк; смысл термина Карамба и т. п.
Итак, продолжим, что значит Сдрисни? Это слово произошло от термина "Дрисня", что обозначает "жидкий понос". Смысл в том, что когда "прихватывает" живот, человек мгновенно убегает в направлении кустов или ближайшего сортира.

Сдрисни - означает пожелание другому человеку куда-нибудь уйти, исчезнуть, испариться.

Синоним Сдрисни: свали отсюда, пошёл нах, иди в жопу.

  Пример:

  Слышь, малой, сдрисни отсюда по бырому.

  Чё за дела школота? Сдриснули оба...

  Чё за нах, сдриснули демоны...

Ознакомившись с этой небольшой статьёй, вы смогли выяснить, что значит Здрисни на сленге, и теперь не окажетесь в тупике, если когда нибудь снова наткнётесь на данное словечко.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *