Модные Слова » Геймеры » Тундра, Играть на Тундре - что значит?

   
 

Тундра, Играть на Тундре - что значит?

0 что значит Играть в Тундру?что значит Играть в Тундру?Странные люди индейцы, а точнее геймеры, которые придумывают всё новые и новые жаргонные словечки, ставя этим в тупик нубасов и новичков. Сегодня, как вы поняли, речь пойдёт об очередном забавном словечке, это Тундра, что значит, вы сможете посмотреть немного ниже.
Однако, прежде чем вы продолжите, я хотел бы посоветовать парочку познавательных статей на тематику фразеологизмов. Например, как понять Всё тлен; что значит На белом свете; что означает выражение От сумы и от тюрьмы не зарекайся; откуда фраза Врагу не сдаётся наш гордый Варяг и т. п.
Итак, продолжим, что значит Играть на Тундре у геймеров? Этот термин произошёл из английского языка "Thunder", и переводится, как "Гром".

Играть на Тундре - означает "залипать" в компьютерной ММОMOBA игре "War Thunder" (Война грома)

Тунда в географии - это природная зона, которая занимает огромные пространства в арктическом поясе Земли, и характеризуется скудной растительностью и суровым климатом

Сейчас игрушка пользуется большим успехом, не только у школоло, но и у взрослых дядек. Играют в неё самозабвенно, забывая про своих жён и детей, что не есть гуд.

Эта игра была анонсирована 1-го апреля 2011-го года, и в то время она носила название "World of Planes".
Затем 24 января 2012 года издатель и разработчик великий и ужасный Gaijin Entertainment заявил о переименовании этого проекта в "War Thunder". Это связано с тем, что игровая вселенная должна была вскоре расширена, в неё добавлялась наземная бронированная техника, а также военные корабли, что позволило осуществлять весьма эпичные битвы, на земле, в воздухе и на море, что в принципе и произошло в дальнейшем.
Ключевые метки: игры

Категория: Геймеры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *