Модные Слова » Уличный сленг » Запарил - что значит?

   
 

Запарил - что значит?

0 Запарил что значит?Запарил что значит?В современном уличном сленге используются многоженство терминов, которые попали в него из жаргона различных субкультур. В этой статье поговорим о слове, которое возникло во время расцвета в СССР, хиппи и битников, это Запарил, что значит вы можете прочесть немного ниже. Добавьте наш полезный во всех смыслах сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы постоянно возвращаться к нам за новой инфой.
Однако, перед тем, как вы продолжите, я хочу посоветовать вам ещё парочку другую новостей по тематике подросткового жаргона. Например, как понять слово Сдрисни, что такое Зашкварник, что значит Путинюгенд, как понять слово Досвидос и т. п.
Итак, продолжим, что значит Запарил? Этот термин произошёл от слова "парить", который подразумевает жару. Ведь жара подчас очень раздражает, и от неё хочется поскорее избавиться.

Запарил - означает надоел, достал, то есть человек сильно раздражает или даже бесит.

Когда мужчина говорит девушке, "ты меня запарила", то это значит, что малышка слишком много болтает, и не даёт вставить слово своему партнёру.

  Пример:

  Да отвали ты от меня, запарила меня вконец.

  Чувак, просто пойдём и встретимся, ты меня запарил уже своими домыслами.

  Новая училка меня просто запарила, постоянно вызывает к доске, может я ей нравлюсь?

Прочтя эту крохотную, но всё же надеюсь полезную для вас публикацию, вы выяснили, что значит Запарил на сленге, и теперь уж точно не попадёте в затруднительное положение. если вдруг опять услышите это странноватое словечко.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *