Модные Слова » Уличный сленг » Жать жопу - что значит?

   
 

Жать жопу - что значит?

0 Жать жопу что значит?Жать жопу что значит?В студенческом сленге порой можно встретить жаргонизмы и слова, которые понять довольно затруднительно. На нашем сайте модные-слова.рф можно найти расшифровки самых редких терминов, которые используются в уличном сленге. В этой статье поговорим об ещё одном любопытном выражении, это Жать жопу, что значит вы можете прочесть немного ниже. Добавьте в свои закладки наш популярный ресурс модные-слова.рф, чтобы периодически забегать к нам за новой и свежей инфой.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось посоветовать вам ознакомиться с ещё парочкой популярных новостей на тематику подросткового сленга. Например, что значит Дать в бубен, как понять выражение С Какого Перепуга, что такое Уруру, что означает слово Скомуниздить и т. п.
Итак, продолжим, что значит Жать жопу?

Жать жопу - это выражение сильного испуга, то есть так грубовато описывается, когда человек сильно перетрусил.

Синоним Жать жопу: бояться, очковать.

  Пример:

  Если она тебе нравится, давно бы с ней заговорил, а не жал бы жопу!

  Почему пиндосы постоянно улыбаются? Потому что от страха их жопу так жмёт, что натягивается кожа на лице, и появляется голливудский оскал.

  Я не стану с ней встречаться, жопу жмёт провожать её через зареченский район.

  Что ты не мужик, подойди и скажи руководителю, всё, что о нём думаешь, а не жопу жми!

Смысл фразеологизма Жать жопу заключается в том, что во время сильного страха, человеческий сфинктер непроизвольно сжимается, и именно это обстоятельство оказало влияние на данное выражение.

Прочтя эту крохотную публикацию, вам всё же удалось выяснить, что значит Жать жопу на сленге, и теперь вы не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова услышите данное словосочетание.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *