Модные Слова » Краткий словарь » Соли - что значит?

   
 

Соли - что значит?

0
  • Соли - это уличное название дизайнерских наркотиков, которые по своему виду напоминают соли для ванн и могут вызывать агрессивное поведение, паранойю, так же их употребление может повысить внутреннюю температуру тела. Действующими веществами у них являются, такие ингредиенты, как: метилон, α-PVP, MDPV, мефедрон. Хотя в более узком значении в русском языке под солями понимают исключительно α-PVP (синтетический психостимулятор класса катинонов).

  Синоним: соли для ванн, Bath Salts.


  • Соли - это препарат, продаваемый в качестве ароматерапии, можно купить в США, и хотя он незаконен в некоторых штатах, его можно свободно приобрести во многих других. Эффекты аналогичны метамфетамину, крэку, кокаину, экстази, фенциклиду, и он классифицируется, как эйфорический стимулятор, однако это только с мефедроном, а дозы при вдыхании составляют от 15 до 125 мг, а при пероральном приеме - от 200 до 300 мг.


Соли для ванн - что значит?Соли для ванн - что значит?



Примечание


Более простое, но дешевое лекарство MDPV имеет аналогичные эффекты, но в отличие от мефедрона, который действует от 2 до 4 часов, MDPV работает от 2 до 48 часов с эффектами отмены, такими как:

  • суицидальные наклонности,
  • шизофрения/паранойя и крайняя тревога,
  • спутанность сознания,
  • галлюцинации,
  • тошнота, и т. д.

Люди злоупотребляют этим препаратом в течение трех-четырех дней, обычно заканчивая тем, что попадают в больницу, где им промывают желудок. МДПВ - худший тип солей для ванн, и хотя перечисленные побочные эффекты относятся к интенсивному использованию, сила воздействия препарата варьируются от человека к человеку.

Третья форма солей для ванн - метилон, который считается эйфорическим эмпатогеном и буквально заставляет жизнь казаться идеальной независимо от того, что происходит, также известный, как "explosion" (взрыв) и является чистой формой мефедрона, и если ваша жизнь не полностью испорчена, то я бы даже близко не подходил к нему, не говоря уже о том, что большинству людей очень трудно его найти.




Ключевые метки: наркотики

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *