Модные Слова » Интернет » Уруру - что значит?

   
 

Уруру - что значит?

0 Уруру что значит?Уруру что значит?В России есть субкультура, презрительно именуемая "анимешники", и у неё имеется свой собственный сленг, который не понятен людям не посвящённым в это братство. Сегодня мы поговорим об одном из словечек, которые довольно часто используют в своём общении любители аниме, это Уруру, что значит вы можете выяснить немного ниже. Добавьте наш ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда наведываться к нам на огонёк.
Однако, прежде чем продолжить, мне хотелось бы ознакомить вас с ещё несколькими познавательными публикациями на тему аниме. Например, что значит Хикка, кто такая Топовая Тян, что означает Татакэ, как понять слово Семпай и т. п.
Итак, что значит Уруру? Этот термин является аналогом русского "мурмурмур", и обычно этим словом японцы подзывают лис. Дело в том, что лисы порой издают звуки, чем-то напоминающие "уруру", что-то вроде кошачьего мурлыканья, только у кошки это получается, куда как милей.

Уруру в аниме - это слово довольно часто используют в интернете ванильные девочки, чтобы показать свою няшность, и довольство собой.

Уруру у гопников - сейчас практически не используется, было популярно в 70-х годах, и служило синонимом словам "Эй" или "Эй, ты".

Уруру у зеков - это запрос в ближайшую камеру по трубе умывальника, обычно две хаты имеют общую трубу слива, можно также замыть "коня" (отправить чай или сигареты) либо просто пообщаться.

Некоторые ванильки используют слово "уруру", в качестве признания любви к парню или к какой нибудь молодёжной группе, а так же им пытаются выразить положительные эмоции от различных вещей и ситуаций. Термин очень похож на голубиное воркование и практически у всех вызывает лишь тёплые чувства. Что же, теперь вы знаете, что значит "уруру" в различных субкультурах.

Прочтя эту незамысловатую статью, вы узнали, что значит Уруру на сленге, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова услышите данное странное словечко.
Ключевые метки: аниме

Категория: Интернет / Уличный сленг / Аниме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *