Модные Слова » Геймеры » Божечки кошечки - что значит?

   
 

Божечки кошечки - что значит?

0 Божечки кошечки что значит?Божечки кошечки что значит?Многие общаясь в социальных сетях и читая различные форумы, пользователи встречают различные слова и выражения смысл которых довольно туманен. Поэтому сегодня мы решили разобрать ещё одно странное высказывание, которое можно встретить Вконтакте, это Божечки кошечки, откуда это, вы прочтёте чуть ниже. Добавьте в свои закладки данный сайт модные-слова.рф, чтобы иметь возможность возвращаться к нам за молодёжной и свежей инфой.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне хотелось бы посоветовать вам ознакомиться с ещё парой популярных статей на тематику пословиц и фразеологизмов. Например, что значит Перемывать косточки; как понять Душа ушла в пятки; смысл Шила в мешке не утаишь; что означает На краю света и т. п.
Итак, продолжим, что значит Божечки кошечки? Первоначально, это был стикер ВК, но потом это выражение появилось в игре Овервотч. Персонаж Мэй порой может воскликнуть "Божечки кошечки!", это является пасхалкой о популярных стикерах Вконтакте.

Божечки кошечки - это выражение умиления или удивления, зависит от контекста.

что значит Божечки кошечки?что значит Божечки кошечки?Синонимы Божечки кошечки: вау, ух ты, как мило, вот это да.

  Пример:

  Просто не спрашивай, это было просто божечки кошечки!

Прочтя эту крохотную публикацию, вы смогли уяснить, что значит Божечки кошечки, и теперь сможете воспользоваться данными знаниями в самых благородных целях.
Ключевые метки: игры

Категория: Геймеры / Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *