Модные Слова » Краткий словарь » ЯСМП - что значит?

   
 

ЯСМП - что значит?

0
  • Первое значение. ЯСМП - это аббревиатура, которую иногда можно встретить в интернете, и происходит она от названия сайта yasmp. com (ныне этот ресурс уже закрыт) вокруг которого возникла абсурдистская субкультура.

  • Второе значение. ЯСМП - это так же наименование популярного в определённых кругах канала в Телеграмме и сообщества в ВКонтакте, среди олдов данная группа известна, как "Сарт", и по сути представляет собой свалку фоток на самые различные темы, от носящих эротическо-провокационный характер до вполне безобидных.


  Происхождение: тот самый первоначальный сайт получил своё название от фразы "Я Сломал Мамино Пенсне" (ЯСМП), и если вы хотите узнать, откуда появилась данное выражение, то можете даже не искать, концов вы всё равно не найдёте. Кстати, эта самая группа ВКонтакте у многих стала ассоциироваться с фразой "Я Сарт Мне По(х)уй".

  Примечание: вся эта субкультура "ЯСМП", которая кучковалась вокруг того самого сайта yasmp. com, где сейчас находится какой-то кринжовый ресурс с китайским порно, начиналась с тусовки футбольных фанатов, нациков, скейтеров, торчков и других странных типов с засранными мозгами. И когда они объединились на одном ресурсе, то дали жизнь новой гротескной субкультуре. Что из себя представляла и представляет сейчас данная группа, которая находится в ВКонтакте? На самом деле ничего необычного, от подобных сообществ куда выкладываются тонны фоток и видосов с полуобнажёнными тёлками, мемами, приколами, алкашами и издевательствами на всем чистым и светлым, то есть что-то типа средней паршивости двача и так некуда деваться.





Ключевые метки: интернет

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *