Модные Слова » Краткий словарь » Теплота деда - что значит?

   
 

Теплота деда - что значит?

0
  • Теплота деда - это странный мем, а точнее фраза из позабытого ныне треда с Двача, смысл которого заключается в том, что парализованного и немого деда изнасиловал какой-то парень, который с ним жил под одной крышей.

  Варианты: дед плакал, деда жалко.


Происхождение


  Версия первая. Впервые про этого самого деда узнали в 2017 году, когда активно стала форситься история в который некий аноним в красках рассказывал, как чпокнул своего дедушку. После этого данный текст распространился по всем соцсетям, в том числе и в ВК.

  Версия вторая. В Тик-токе делают не только идиотские ролики, но и пересказывают различные истории прочитанные на Пикабу или Реддите. Одна из таких историй была озвучена в мае 2022 года, а оригинал с которого читал автор был взят с ресурса "The Question". Кто-то там задал вопрос: "Была ли у вас половая связь с родственниками?", тогда кто-то написал достаточно провокационный пост, где поведал слегка изменённую историю про этого самого деда. Там были такие строки: "Мне было очень стыдно и страшно, как я мог докатиться до такого, но в тот момент, когда я ощутил теплоту деда на своём члене, я уже просто не мог остановиться".


  • Примечание: сейчас некоторые блогеры ухмыляясь прикалываются используя фразы с отсылками к этой неприглядной истории (теплота деда; деда жалко; дед плакал). При этом они делают вид, что речь идёт о каких-то забавных или безобидных вещах. Однако, когда люди пытаются узнать, о чём собственно идёт речь, они натыкались на эту историю с изнасилованным дедом и впадают в ступор. Может именно в этом и заключается хитрость блогеров, так сказать выставить напоказ этот шок-контент, чтобы народ прифигел?


Ключевые метки: интернет

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *