Модные Слова » Краткий словарь » Упороться - что значит?

   
 

Упороться - что значит?

0
  • Первое значение. Упороться - это слово описывает невменяемое состояние человека, когда он пребывает в полном ауте после приёма каких-то психоактивных веществ, вроде того же алкоголя или наркотических препаратов.

  Синоним: забухать, пыхнуть, взорвать косяк, накидаться, наширяться, закинуться.


  • Второе значение. Упороться - означает ввести себе наркотик внутривенно, который как правило, отключает сознание. Например, "Валера упоролся до такой степени, что стал в универе бить стёкла".


  Примечание: на самом деле под словом "упороться" понимают не простое наркотическое опьянение, а скорее, когда человек находится в состоянии, как говорится "в хлам", то есть пребывает в полнейшем неадеквате. Дело в том, что при употреблении обычной травки (конопля и марихуана) человек осознаёт, что происходит вокруг, сохраняет остатки здравого смысла, но "упоротый" под сильными веществами улетает в стратосферу и вернётся не скоро.


  • Третье значение. Упороться - иногда слово используется в значении неаккуратно пырнуть себя чем-то. Например, "Случайно рукой на ржавый гвоздь упоролся, пришлось идти в больничку".

  • Четвёртое значение. Упороться - этот термин на жаргоне означает удрать, быстро свалить откуда-то, резко покинуть локацию. Например, "Васян тут же свалил, как последний засранец, упоролся куда-то в лес, и мы его потом искали потом до самого утра".

  • Пятое значение. Упороться - зачастую слово используют в значении плотно наесться, хорошенько набить себе желудок, причём так, чтобы было тяжело передвигаться. Например, "Марина потрясные драники приготовила со сметаной, все просто упоролись".


  Узнайте больше, кого называют Упорот на сленге?

  Что такое мем Упоротый лис?


Ключевые метки: наркотики

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *