Модные Слова » Краткий словарь » Гембл - что значит?

   
 

Гембл - что значит?

0
  • Гембл - это наименование функции игры, которая позволяет удвоить свой выигрыш за спин с приличными шансами на успех, а именно "пятьдесят на пятьдесят", вам нужно заключить пари и поставить на кон ту сумму, что вы получили в предыдущем вращении, но когда вы проигрываете ваш баланс игры обнуляется, а в случае выигрыша ваша ставка удваивается.

  Варианты: гэмбл.


  • Гембл - это бонусная функция присутствующая в некоторых играх с видео слотами, которая даёт возможность увеличить свой выигрыш, то есть у вас появляется возможность получить прилив адреналина и ещё раз пощекотать свои нервишки.

  • Гэмблить - означает делать ставки в азартных играх, играть, то есть рисковать деньгами испытывая себя на удачу.



  Примечание: обычно при этой функции от вас требуется угадать цвет карты (красный/чёрный), какой стороной упадёт кубик (чёт/нечет) либо монета (орёл/решка), а так же попытаться выбрать самую старшую карту из предложенных. Впрочем, имеются ещё много вариантов такой игры, например, выбрать масть карты.

  Дополнение: режим "Gamble" использует всё тот же генератор случайных чисел, что и в основной игре, то есть по сути здесь всё прозрачно и честно, но не стоит этим увлекаться, ведь вы всё равно проиграете, поскольку автомат запрограммирован и у него есть определённый процент возврата, который не позволит выигрывать постоянно.

  Происхождение: данный термин был заимствован из английского языка "Gamble", что на русский можно перевести, как "азартная игра".




Ключевые метки: игры

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *