Модные Слова » Краткий словарь » Трайхардить - что значит?

   
 

Трайхардить - что значит?

0
  • Первое значение. Трайхардить - это простыми словами означает подходить к любому действию или комплексу заданий с максимальной самоотдачей и концентрацией, то есть чем больше упорства вы прикладываете, тем большего успеха вы достигнете.

  • Второе значение. Трайхардить - у геймеров, так называют игрока, который старается изо всех сил, буквально потеет от напряжения, чтобы оказаться первым или одним из первых.

  • Третье значение. Try-hard - это кто-то, чей уровень усилий и эмоциональных вложений слишком высок для уровня игры, в котором они соревнуются.

  • Четвёртое значение. Try-hard - это прилагательное, используемое для описания человека, который: 1) станет очень стараться быть в чем-то хорошим или подходящим, но в конечном итоге потерпит неудачу. 2) в видеоиграх (таких как Call of Duty или Halo) изо всех сил стараются быть хорошими игроками, и в конечном итоге забывают, что это просто веселье. Этот человек может стать агрессивным по отношению к другим игрокам, если они окажутся в проигрышной ситуации. В этом смысле данный термин можно использовать для описания относительно успешных геймеров.

  • Пятое значение. Try-hard - это человек, который прилагает много усилий для достижения определенного образа или контр-образа до такой степени, что он выглядит явно надуманным или фальшивым. Вместо того, чтобы создавать имидж через свою подлинную личность, они сознательно пытаются соответствовать определенному стилю посредством преднамеренного подражания, принудительного стиля или поведения по сценарию.


  Происхождение: этот термин был заимствован из двух слов "try" и "hard", первое можно перевести на русский, как "пытаюсь", а второе означает "сильно".




Ключевые метки: уличный слэнг игры

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *