Модные Слова » Краткий словарь » Поридж - что значит?

   
 

Поридж - что значит?

0
  • Поридж - это презрительное наименование подростка, который терпеть не может всё устаревшее и классическое, но приходят в восторг от тех же самых вещей, в названии которых присутствуют иностранные слова.

  • Поридж - это саркастичное название малолетнего дебила, который убеждён, что всё русское, это дерьмо, а всё иностранное потрясающего качества и очень полезное (если речь идёт о еде).

  • Поридж - это подросток, который уважает только осовремененные или модные вещи, хотя они почти не отличаются от своего "скучного" оригинала.

Поридж - что значит?Поридж - что значит?
Поридж - что значит?Поридж - что значит?


  Происхождение: это слово впервые появилось на имиджборде Двач, когда одна девушка выложила фотку из ресторана, где в меню присутствовало блюдо со странным названием "поридж с малиной", который на поверку оказался обыкновенной овсяной кашей с молоком. После этого родился мем, как какой-то малолетний "зумер" плачет при виде овсяной каши на молоке с малиной, которую собрали на собственной даче и радуется пориджу за 290 рублей. Позже эту идею развили, и стали появляться рисунки в виде мема "Вояк", где изображено лицо, которое плачет при виде огорода, но приходит в восторг от плэнтспейса (огорода на английском). Или когда он недоумевает при виде советской авоськи, но проявляет восхищение такой же сумкой названной "шоппер из сетки" за четыре косаря.


Ключевые метки: интернет

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *