Модные Слова » Краткий словарь » Ананас - что значит?

   
 

Ананас - что значит?

0
  • Первое значение. Ананас - это эмодзи или хэштег из Тик Ток, которое может обозначать словесное наказание, особенно от руководства к нижестоящим сотрудникам, и используется, чтобы вызвать в голове картинку здорового ананаса засунутого прямо в задницу.

  • Второе значение. Ананас - если вы обнаружили картинку ананаса, то это может быть отсылка к 50 долларовой австралийской банкноте, которая известна своим ярким жёлтым цветом. Например, "Do you have any change, I've only got a pineapple" (У тебя есть сдача, у меня только ананас).

  • Третье значение. Ананас - это слово используют, когда два человека обнаруживают, что пауза стала неловкой для них обоих, и наступает перерыв в разговоре, который сильно смущает, у нас в такой момент говорят - "мент родился", ну вы поняли.

  • Четвёртое значение. Ананас - это единственный величайший плод, из когда-либо существовавших, который намного превосходит грушу, манго, виноград, яблоко, папайю или любой другой фрукт. Его яркий вкус и интенсивная сочность должны заставить людей задохнуться от благоговения.


  Узнайте больше, кого называют словом Ананас в молодёжном сленге?


Ключевые метки: интернет

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *