Модные Слова » Краткий словарь » GTA5rp - что значит?

   
 

GTA5rp - что значит?

0
  • GTA5rp - эта аббревиатура расшифровывается, как "Grand Theft Auto 5 Role Play" и представляет собой режим, в котором вы можете взаимодействовать с онлайн-игроками и жить виртуальной жизнью. Вы должны вести себя так, как будто вы NPC и не можете говорить об обычном мире. Вы можете быть полицейским, бизнесменом, головорезом, адвокатом, судьей или кем-то еще, есть такие особенности, как если вы получите травму, вам нужно будет лечь в больницу. Вы также должны иметь некоторые знания о кодексах полицейских, чтобы быть полицейским, или о законах, чтобы быть юристом, также есть деньги, которые вы можете получить, зарабатывая их или обманывая людей :). У полиции тоже есть несколько полномочий, которых нет у других. Полицейский вправе арестовать вас, отправить в тюрьму или оштрафовать. Это был лишь небольшой обзор того, что есть в игре, и мне потребовалось бы много времени, чтобы рассказать вам все, так как она очень обширна. И ещё одна вещь, есть некоторые законы, которым вы должны следовать, иначе вы будете забанены на сервере.

  • GTA5rp -  это многопользовательский мод для ПК-версии Grand Theft Auto V. Игроки, которые заходят на один из созданных пользователями RP-серверов, еще больше погружаются в игру, поскольку принимают форму обычного NPC, за которого можно играть различными способами.

  • RP - расшифровывается, как "role play" (ролевая игра). С точки зрения GTA RP полностью отличается от стандартной GTA. Вы должны создать персонажа, вымышленного, и полностью вжиться в его роль. Это помогает думать о RP как об альтернативной вселенной, где всё реально. Таким образом, использование таких слов, как "сервер", "администраторы", "бан" и т. д., не одобряется и считается нарушением погружения в этот мир. Лучшее, что я могу посоветовать, это посмотреть несколько стримов, где люди играют в ролевые игры, их много. Если вы решили присоединиться к RP-серверу, обязательно ознакомьтесь с правилами. К правилам относятся очень серьезно, и неспособность следовать правилам, особенно если причина в том, что вы не читаете правила, является причиной быстрого бана.

GTA5rp - это что?GTA5rp - это что?



  Примечание: ролевые серверы GTA V снова стали популярными на Twitch благодаря тому, что в игру вернулись несколько ведущих стримеров. Но что это на самом деле? По сути это многопользовательский мод GTA V, который отличается от обычного режима GTA Online, позволяя игрокам разыгрывать свою собственную историю так, как они хотят. Их отыгрыш влияет на то, как вымышленный город Лос-Сантос и его жители, в качестве реальных игроков, так и неигровые персонажи действуют в игре.

  Дополнение: для того, чтобы запустить GTA 5 RP, вам придется скачать необходимые моды. Хотя для разных серверов потребуется установка разных модов, по нашим наблюдениям, FiveM кажется наиболее широко используемым модом.


Ключевые метки: игры

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *