Модные Слова » Краткий словарь » Сорол - что значит?

   
 

Сорол - что значит?

0
  • Сорол - это сленговое понятие используется для обозначения вашего напарника в ролевой игре, если ничего не поняли, то более подробный ответ ниже.

  Синоним: соролевик.


Дополнение


Чтобы раскрыть вам смысл слова "сорол", вы должны сначала понять, что такое "role play"? Это выражение на русский переводится, как "ролевая игра", сокращённо "РП" или "ролка". Ну, а теперь, как говорил Мопасан - "ближе к телу".
Role Play по своей сути представляет собой один из видов текстового чата, который имеет свои правила, сюжетную линию, жанр, конкретные знаки, и конечно же - персонажей. В чате общаясь со своим собеседником (соролевиком) вы создаёте историю, прописывая характер персонажей и отыгрывая свою роль. Например, вы пишите: "Я шёл по разбитой дороге, перешагивая через лужи и пытался разговорить свою странную попутчицу". Затем вам должен написать ответ ваш "соролевик". Например, "Не знаю, зачем я пошла с этим мрачным парнем, но мне кажется, что поступаю правильно". Таким образом вы вдвоём будете развивать сюжетную линию всё дальше и дальше, и бог знает, куда она вас заведёт.
В "ролке" у вашего персонажа всегда будет "сорол", который может быть ему другом, а может и соперником. Что же касается этого самого персонажа, то это может быть человек или любое другое существо, которым вы управляете в "РП". У каждого перса имеется характер, личные вещи, конкретный возраст, хобби и определённая внешность.

Итог


"Ролкой" называют такое интересное явление в интернете, как чат, где люди в текстовом виде, словно, какие-нибудь писатели вдвоём создают и прописывают своих героев и окружающий мир, ну а "сорол" - это ваш партнёр по текстовой РПГ, если можно так назвать данную переписку.


Ключевые метки: интернет

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *