Модные Слова » Краткий словарь » Айфонохотелка - что значит?

   
 

Айфонохотелка - что значит?

0
  • Айфонохотелка - это презрительное наименование девушки, которая мечтает заполучить в свои ухоженные ладошки айфон последней модели, причём, что характерно, ей "до звезды" все навороты, удивительный и сложный софт, потрясающая оптика и матрица, все те фишечки от которых обычный гик просто сходит с ума.

  Пример:

  Найди себе айфонодарителя, у меня просто нет денег на твои всё растущие запросы.

  От этих плохоездилок и айфонохотелок постоянно на дороге возникают аварийные ситуации.

  Всех плохомашиноводилок и айфонохотелок я хочу поздравить с восьмым марта.

  На второй день знакомства, даже не затащив эту бейбу в постель, она потребовала у меня айфон в подарок, не ожидал, что она окажется айфонохотелкой.


  • Примечание: как правило, такая девушка использует сей навороченный девайс только для того, чтобы по нему звонить подружкам, делать фоточки и слушать музыку, есть правда продвинутые "блондинки", которые активно юзают всяческие соцсети, публикуя там свои изображения в неглиже и надутыми губками, чтобы получить максимальное количество лайков.

  • Дополнение: обычно айфонохотелки получают этот самый айфон в подарок от тех ребят, которые пользуют их нежные, но глупые тела во все дыхательные и пихательные. Хотя, если уж начистоту, проститутка обошлась бы в 2000 рублей, тогда, как секс с айфонохотелкой "выливается" в 100 000+ рублей. И у меня только один вопрос, зачем вы дарите такие дорогие вещи?


  Узнайте больше, кто такая Атеншенвхора?


Ключевые метки: женщины

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *