Модные Слова » Краткий словарь » Блондинка - что значит?

   
 

Блондинка - что значит?

0
  • Первое значение. Блондинка - это девушка со светлыми волосами, причём принято различать натуральных и крашенных блондинок.

  • Второе значение. Блондинка - этим сленговым словом также принято называть любых симпатичных, но умственно примитивных представительниц слабого пола с низким интеллектом, то есть практически всех без исключения дамочек.

  Синоним: блондинко, бляндинка, блондинго.


  • Примечание: к сожалению для женщин, сегодня у мужчин выработался попсовый штамп, что все красивые поп-звёзды, фотомодели, артистки являются тупыми, интеллектуально нищими, морально убогими и прочая, прочая, прочая. По этой причине некоторые стендаперы шутят, устраивают забавные сценки, ну а сами девушки относятся к этой ситуации довольно спокойно, только повторяют, что "я не такая, жду трамвая". Хотя конечно с этим можно и поспорить.

  • Дополнение: сегодня всё больше и больше девушек выбирают "путь блондинки", то есть когда проще попросить своего парня что-то сделать, решить, принести, чем заниматься своими проблемами самой, поэтому теперь понимающие мужчины даже не пытаются, как-то помогать, а сразу посылают на "три буквы", а порой эти самые блондинки становятся объектом злых шуточек и насмешек.


Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *