Модные Слова » Краткий словарь » Технофашизм - что значит?

   
 

Технофашизм - что значит?

0
  • Технофашизм - это установление диктатуры глобалистов и контроля над людьми с помощью компьютерных сетей, камер с функцией распознавания лиц, отказа от наличных денег в сторону электронных аналогов.

  Синоним: электронный концлагерь.


  • Технофашизм - это когда власть в мире принадлежит кучке научно-технических специалистов, над которыми стоят парни из "большого треугольника", ну вы поняли о ком я.

  • Технофашизм - это структура общественного строя, когда вся жизнь человека от рождения и до смерти контролируется бездушными компьютерами, а нейросети записывают в базу данных каждый шаг, и при каких-то негативных действиях с вашей стороны могут просто отключить вас от Системы и вы останетесь без жилья, денег, работы, и через некоторое время без помощи извне просто умрёте от голода.


  Примечание: глобалисты уже сотню лет выстраивают структуру власти в мире таким образом, чтобы они, представляющие небольшую группу супербогатых торгашей, могли контролировать все страны, и похоже сейчас они этого достигли. То, что сегодня все государства подчиняются одному центру стало понятно, когда абсолютно все государства ввели у себя масочный режим, стали визжать про ту модную болезнь о которой лучше не упоминать всуе, пугая своё население. Логично предположить, что без тотального контроля этого бы просто не произошло, многие президенты просто бы послали ВОЗ на три буквы и не стали бы ничего предпринимать, тем более никакой реальной опасности не было. Вспомните, что вирус находили в разных фруктах типа папайи и даже у козы, поэтому говорить, что тесты правдивы, надо быть полным идиотом.

  Дополнение: кстати, может вы думали, что Северная Корея или Иран находятся вне системы? На самом деле эти участки суши так же подчиняются "большому треугольнику", там так же ввели масочный режим, и все ходили в намордниках, показывая таким образом свою рабскую природу. Так к чему это я, на самом деле этот самый технофашизм сейчас активно прививается, распространяется, путём введения всё более новых технологий, которые призваны отобрать у нас ту маленькую свободу, которая ещё осталась. Сейчас жить в крупных городах очень опасно, поскольку они превращаются в огромные клетки, откуда нет выхода, и чем меньше город, тем дольше туда будет добираться технофашизм.


  • Узнайте больше, что значит число 923 у глобалистов?


Ключевые метки: в жизни

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *