Модные Слова » Краткий словарь » Постчеловек - что значит?

   
 

Постчеловек - что значит?

0
  • Постчеловек - это обозначение гипотетического человека будущего, который по идее должен довольно заметно отличаться от людей нашего времени благодаря развитию медицины, биотехнологий, информатики, то есть за счёт использования самых передовых технологий. Ну, короче все эти киборги, клоны, виртуальная реальность, всё то, что нам показывают в американских фантастических фильмах, где свою повесточку озвучивают глобалисты.

  • Постчеловек - в нашем понимании его уже нельзя назвать человеком в полной мере, поскольку он обладает условным бессмертием, и как следствие довольно продвинутым интеллектом, и вероятнее всего его облик будет отличаться от нашего.


  Примечание: глобалисты полагают, что с помощью всевозможных инструментов вроде той же генной инженерии, молекулярных нанотехнологий, искусственного интеллекта, нейроинтерфейса, вживляемых чипов, программ для взаимодействия с информацией, экономических изобретений и когнитивных технологий из любого индивидуума можно сделать того самого постчеловека.

  Дополнение: все эти мечты о "после-человеке" или "пост-человеке" извергают из себя глобалисты, они хотят получить послушных и управляемых рабов, которые бы были крепкими, долго бы не ломались и служили бы им не за страх, а за совесть. Просто поймите, технологии развевают не для плебса, а скорее против него, мы в фантазиях этих могущественных людей из "большого треугольника" представляем лишь послушную биомассу, которая появилась на свет только лишь затем, чтобы служить ИМ.


Ключевые метки: в жизни

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *