Модные Слова » Краткий словарь » Хасбендо - что значит?

   
 

Хасбендо - что значит?

0
  • Хасбендо - это сленговое словечко из подросткового жаргона анимешниц, так они называют любимого ими мужского персонажа в каком-нибудь японском мультике.

Варианты: хасубандо.


  Происхождение: данный термин является англицизмом, и происходит от слова "husband", который на русский можно перевести, как "муж" или "супруг".

  Примечание: некоторые анимешницы настолько двинутые кукухой, что увидев смерть своего любимого героя или, как его ещё называют - хасбендо, впадают в длительную депрессию. Впрочем, это редкие случаи, чаще всего девочки мечтают выйти за хасбендо замуж, представляют свадьбу во всех подробностях, но только почему-то в их мечтах не бывает моментов, когда они драют до блеска униаз, стирают носки, готовят жрать, то есть в реальности, если бы они стали жить вместе, то разосрались бы друг с другом через неделю. Кроме того, этот самый хасбендо получил бы пинок под зад и стал бы жить в какой-нибудь съёмной хате, а она бы получала алименты и радовалась жизни. Правда фантазии у девочек настолько розово-ванильные, что хочется блевануть, поскольку они даже ни на миллиметр не приближены к настоящей жизни.

  Дополнение: кстати, у парней тоже бывают влажные фантазии про большеглазых девочек, и их виртуальных подружек называют "вайфу" или как-то так.


Ключевые метки: аниме

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *