Модные Слова » Краткий словарь » Doe - что значит?

   
 

Doe - что значит?

0
  • Первое значение. Doe - это американский сленговый термин, которым называют деньги, чаше всего наличные, то бишь - кэш.

  • Второе значение. Doe - это ласковый термин для глупого человека или человека ведущего себя по идиотски.

  • Третье значение. Doe - термин, обычно используемый вместо слова «хотя» (though), чтобы добавить немного крутости в конец предложения.

  • Четвёртое значение. Doe - это американское жаргонное слово может использоваться вместо таких терминов, как "dude", "man", "mang", "bro", "homie" или "dog", то есть так на сленге называют представителей мужского пола.

  • Пятое значение. Doe - в некоторых ситуациях так ласково могут называть девушку, возможно свою подругу или молодую красивую женщину, часто с интригующими манящими глазами. Например, "Sorry man, i cant chill with you tonight, i gotta hang out with my doe" (Извини, чувак, я не могу расслабиться с тобой сегодня вечером, я должен потусить со своей ланью).

  • Шестое значение. Doe - в некоторых ситуациях может быть аббревиатурой, которая расшифровывается, как "Depends on Experience" или "Depending on Experience", что на русский можно перевести, как "зависит от опыта", и обычно используется в отношении вознаграждения за работу. Например, "The compensation a worker will receive: DOE" (Компенсация, которую получит работник: зависит от опыта).


Ключевые метки: английский язык

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *