Модные Слова » Краткий словарь » Нафаганый - что значит?

   
 

Нафаганый - что значит?

0
  • Первое значение. Нафаганый - этот термин на молодёжном сленге используется для обозначения человека покурившего растительных наркотиков (анаши, марихуаны, гашиша) и пребывающего в состоянии лёгкой эйфории. Например, "Блин, пацаны, я дома сейчас чилю, нафаганный и расслабленный, идите без меня".

  • Второе значение. Нафаганый - зачастую это слово используется для обозначения людей, которые покурили айкос или любой другой гаджет для электронного парения. Например, "Я нафаганый стою, oh fuck я не могу стоять".

  Синоним: обдолбанный.


  Происхождение: этот термин напрямую связан с субкультурой людей, которые постоянно тянут в рот всякую гадость, но не писю, как вы наверное подумали ха-ха. На самом деле тут речь идёт об употреблении всяческих курительных смесей, причём у этой группы людей со временем образовался свой особенный сленг. В нашем случае термин "нафаганый" произошёл от слова "фагать", который в свою очередь был заимствован из английского языка "fag", что на русский можно перевести, как "сигарета", "сига" или "сижка".


Ключевые метки: наркотики

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *