Модные Слова » Краткий словарь » Хип-хап - что значит?

   
 

Хип-хап - что значит?

0
  • Хип-хап - это культура, в которой есть 4 составляющих её элемента. Брейк-данс, граффити, эмси и диджеинг. Культура, имеющая свой танец (брейк), искусство (граффити), музыку, язык и свою расу, интернациональна. Каждая раса может участвовать в этой культуре.

Аналог: хип-хоп.


  Происхождение: выражение "хип-хап", является тем же самым хип-хопом, только произнесённым на английский лад, то есть "хип-хап = хип-хоп".

  Примечание: изначально хип-хоп не начинался с текстовках о шлюхах, наркотиках или групповухах, он сформировался, как способ показать, насколько вы хороши в этой стихии и говорите о других вещах, таких как любовь, вечеринка, протест против правительства, музыка, чтобы наслаждаться другими элементами, и тому подобное. Настоящий хип-хоп остается в андеграунде и никогда не становится мейнстримом. Как только это становится мейнстримом, его следует называть просто рэпом, а не хип-хопом! Хип-хоп родился в андерграунде и должен оставаться в андерграунде. Хип-хоп также не должен ассоциироваться с бандами и наркотиками.

  Дополнение: ещё раз, не путайте хип-хоп с рэп-музыкой, рэп — это просто слова, хип-хоп — это контекст, ритм, танцевальные движения, хип-хоп — это культура, и если вы выросли в гетто, обрели себя в хип-хопе, использовали личный опыт в контексте вашего рэпа, применяете скретчеры и смешиваете музыкальные жанры, тогда вы, скорее всего, оторваны от культуры.


Ключевые метки: музыка

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *