Модные Слова » Краткий словарь » Топ-тян - что значит?

   
 

Топ-тян - что значит?

0
  • Топ тян - это девушка обладающая множеством качеств, который оценивающий полагает привлекательными и крутыми в зависимости от его конкретных предпочтений. Например, один любит худеньких и красноволосых, а другой предпочитает грудастых и длинноногих, третий же вообще прётся от азиаток, правда всем невдомёк, что это внешнее разнообразие является лишь одной видимостью, поскольку все +девичьи поступки, их мечты и желания абсолютно идентичны.

  Синоним: кульная, няшная.


  • Топ тян - это юная леди, с чистой кожей, одетая в брендовый шмот, шарящая в моде, слушающая самые популярные на данный момент треки из ВКонтактика и Ютубчика.

  • Топ тян - это девушки, которые потратили на своё тело и внешность кучу денег, и теперь хотят окупить такие огромные расходы "присосавшись" к кошельку богатого папика.


  Примечание: под словом топ" мы понимаем нечто вроде вершины, как бы некий пьедестал почёта, на котором находятся только самые выдающиеся самки нашего вида. И если мужчины из разряда "топ", могут быть великими математиками, инженерами, изобретателями, то у женщин всё гораздо прозаичнее, их сортируют исключительно по внешности и сексуальной привлекательности.




Ключевые метки: женщины

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *