Модные Слова » О женщинах » Мажорка - что значит?

   
 

Мажорка - что значит?

0 Мажорка - что значит?Мажорка - что значит?Все бабы хотят денег! Это аксиома, как вы понимаете, не требует никаких доказательств, небо синее, трава зелёная, а бабы помешаны на бабле, и точка! Причём по причине своей лени и тупости, они не способны нормально зарабатывать, и поэтому у них остаётся два пути к обогащению. Первый - это найти себе спонсора, которому понравится её "пирожок", а второе, родится уже обеспеченной. Например, в семье воров или чиновников имеется достаток, и поэтому ребёнок вырастает очень избалованным и надменным, хотя по сути, он ничего из себя не представляет. Очень многие бабы относятся к категории "шкур", а эти самые "рич бич" и вовсе обладают неимоверным ЧСВ и максимальными понтами. Для подобных дамочек в народе было придумано множество определений, но мы сегодня будем разбирать лишь одно из них. Как вы уже поняли, сегодня речь пойдёт о таком термине, как Мажорка, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш познавательный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам на огонёк.
Впрочем, прежде чем я продолжу, разрешите указать вам на ещё несколько толковых публикаций по женской тематике. Например, что значит Миловидная; узнайте где находится Девственная плева; кого называют Симпотной; кто такая Леди и т. п.
Итак, продолжим, что значит Мажорка? Этот термин был заимствован из латинского языка "major", что можно перевести, как "старший", "большой". В русский язык слово "мажор" попало из итальянского "maggiore" или французского языка  "majeur" (большой).

Мажорка - это дочка богатых родителей, обычно дорого одетая, обладающая элитным автомобилем и получающая образование за границей.

  • Узнайте больше, что значит Мажор?

Мажорка - часто этот термин употребляется в ироничном ключе к обычным девушкам, например, к тем, которые говорят, что хотят заплатить за себя сами в кафе и т. п.

Мажорка - значение?Чем больше денег у родителей, тем более возвышенной и недоступной ощущает себя девушка. Такие люди обычно не понимают, что делают кому-либо очень плохо и им вообще наплевать на всех окружающих. Обычно такие девушки обожают посещать ночные клубы, сорить деньгами направо и налево и употреблять наркотики. По сути, бабы из-за своей тупости не способны заняться чем-то дельным, найти себе хобби или занятие. Всё, на что способны такие особи, это спариваться, бухать и развлекаться на дискотеках. Вседозволенность и богатство разрушает психику молодых людей, в итоге многие из них заканчивают свою жизнь смертью от передозировки дорогого кокса или в автомобильной аварии. И если парни, ещё как-то могут свернуть с этого деградирующего пути, то бабы почти все отправляются по наклонной дорожке. Им хочется получать максимум удовольствия, поскольку со временем чувства начинают атрофироваться и для того, чтобы их снова расшевелить требуется прикладывать всё больше и больше усилий. В итоге многие подсаживаются на экстремальные развлечения, которые попросту опасны для жизни. Да, есть те, кто учатся за границей, но и у них через одного имеется пристрастие к тяжёлым наркотикам, а уж про обычную шмаль и говорить не стоит.

Прочтя эту небольшую, но смею надеяться полезную статью, вы выяснили, кто такая Мажорка, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова наткнётесь на данное словечко.
Ключевые метки: женщины

Категория: О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *