Модные Слова » Краткий словарь » Бимбо унитаз - что значит?

   
 

Бимбо унитаз - что значит?

0
  • Бимбо унитаз - это такой интернет-мем, который высмеивает всех этих извращенцев, БДСМ-щиков, некрофильщиков, копрофильщиков, которые занимаются самыми извращёнными и разнузданными сексуальными утехами от которых у нормального человека появляется рвотный рефлекс.

  • Бимбо унитаз - это особый вид сексуального извращения, когда один индивидуум становится унитазом для другого индивидуума, получая от этого удовольствие.

  Происхождение: на самом популярном российском имиджборде Двач 18 августа 2020 года был создан новый тред, который был посвящён странным и кринжовым группам в соцсети ВКонтакте, в них люди ищут извращенцев для удовлетворения своих самых странных фантазий. И вот один пользователь под ником Абиг Траоре 16 июня публикует сообщение, в котором говорилось, что он разыскивает этот самый "бимбо унитаз", но поскольку данное выражение звучало довольно забавно, то пользователи зацепились за данную фразу и стали активно её форсить с помощью всё новых и новых мемасиков.


  • Бимбо - это глупая девушка, которая носит много макияжа и одержима мальчиками и одеждой. Обычно блондинки, но бывают исключения. Как правило, они тусуются с другими девчонками. Вы можете заметить их, потому что это будет большая группа девушек, которые чрезмерно накрашены, вызывающе одеты и почти всегда глупо хихикают.

  • Бимбо -  это не очень умная, эгоистичная блондинка, обычно с большой грудью, которая носит кучу дерьмового макияжа. У неё также есть много подруг, которые выглядят точно так же, как она, ну ооочень неоригинально.

  • Бимбо - это девушка, у которой есть внешность, но не более того. Обычно они довольно тщеславны и больше концентрируются на внешнем виде. Личностные характеристики, как правило, плохие, поэтому к этому человеку влечёт только физически, но не духовно.


Ключевые метки: интернет

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *