Модные Слова » Краткий словарь » Дабл кап - что значит?

   
 

Дабл кап - что значит?

0
  • Дабл кап - это поставленные друг на друга, до краев наполненные коктейлем пенополистироловые стаканчики, состоящие из сиропа, прометазина и кодеина, конфет (обычно Jolly Ranchers или Skittles), льда и безалкогольного напитка на выбор (Sprite, Fanta и т. д.).

Дабл кап - что значит?Дабл кап - что значит?


  • Дабл кап - это стаканчик с кодеиновым сиропом, hydro syrup или Tussinex сироп со спрайтом, только в два раза больше стандартного объёма, обычно используемого для получения кайфа.

  Синоним: sizzurp, lean, barr.


  • Zip and a double cup - унция травки (28 грамм) и смесь кодеина, гидро (гидропонная марихуана) или сиропа туссинекса и спрайта с удвоенным количеством сиропа, используемого для получения эйфории.

  • Tussinex syrup - представляет собой комбинацию хлорфенирамина и гидрокодона. Хлорфенирамин является антигистаминным средством, а гидрокодон является наркотическим противокашлевым средством (подавляющим кашель). Противокашлевое действует путем подавления кашлевого центра в головном мозге. Действие антигистаминного препарата заключается в снижении естественного химического состава гистамина в организме, что уменьшает симптомы аллергической реакции, такие как зуд, слезотечение и насморк.


  Примечание: tussionex (tussinex), является пенкинетиком используется для лечения симптомов простуды, гриппа или сенной лихорадки и других аллергий верхних дыхательных путей, таких как кашель, насморк, чихание, зуд в носу и горле, а также зуд и слезотечение.



Ключевые метки: наркотики

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *