Модные Слова » Краткий словарь » Кекистан - что значит?

   
 

Кекистан - что значит?

0
  • Кекистан - это что-то вроде интернет-нации, которая обладает своей собственной символикой, религией и всеми атрибутами власти, а придумано всё это безобразие теми у кого слишком много свободного времени, а именно школолой и студиозусами.

  • Кекистан - это вымышленное государство, которое придумали пользователи имиджборда Форчан (4chan) с помощью него высмеивают политику, как крайне правых, так и крайне левых, а сами жители этой вымышленной страны позиционируют себя, как создатели трольского, саркастического контента.

  • Кекистан — вымышленный этнос с легендарной, но явно выдуманной историей, религией и культурой. Он высмеивает то, как ультраправые цепляются за свою расовую и культурную чистоту, а крайне левые рассказывают о своей расовой жертве. Это пародия на крайний патриотизм и повествование об угнетении о том, как народы Нормистана и Кукистана угнетали кекистанский народ. Например, "Let us prosecute a meme jihad against the Normies in the name of almighty KEK and the glorious nation of Kekistan" (Давайте продолжим мем - джихад против Нормиев во имя всемогущего КЕКа и славного народа Кекистана).


  Примечание: пользователи интернета, которые считают себя "кекистанцами" создали культ КЕКа, и стали поклоняться лягушке Пепе, который основан на древнеегипетского божества темноты Кук или Кек.

  Происхождение: термин "кекистан" образовался из двух слов "кек" и "-стан", первое является интернетным выражением смеха навроде "лол", а второе присутствует в окончании многих отсталых стран, типа Таджикистан, Казахстан, Туркменистан, Узбекистан и т. п.


Ключевые метки: интернет

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *