Модные Слова » Краткий словарь » Виабушник - что значит?

   
 

Виабушник - что значит?

0
  • Виабушник - это человек, который сохраняет нездоровую одержимость Японией и японской культурой, обычно игнорируя или даже избегая своей собственной расовой и культурной идентичности. Многие виабушники говорят на резком японском, используя 8 или около того слов, которые они знают (например, "кавай", "десу", "ни чан" и т. п.). Хотя эти люди утверждают, что любят и поддерживают японскую культуру, но на самом деле, они склонны стереотипировать японскую культуру тем, как она появляется в их любимом аниме, что можно смело считать оскорбительным для японцев.

  Узнайте больше про сленг виабушников.

  • Виабушник - это иностранец для Японии (в основном житель Запада), который развивает крайнюю одержимость «Японией», полагая, что эта страна идентична тому, что он видел во множестве аниме.

  • Виабушник - это человек неяпонского происхождения, который по сути осуждает свою культуру и называет себя "японцем". Он пытается учить японский язык через аниме, который смотрит, и обычно заканчивает тем, что произносит слова неправильно и при этом выглядят полным идиотом.

  • Виабушник - это неяпонец, помешанный на японской культуре. Он осуждает свою культуру и часто говорит о том, что японская культура во много раз превосходит другие. Хотя виабу не ОБЯЗАН быть фанатом аниме, он почти всегда им является. Имейте в виду, что можно смотреть аниме и действительно наслаждаться им, говорить по-японски и любить японскую культуру, НЕ будучи виабушником, до тех пор, пока он не начинает ПОКЛОНЯТЬСЯ японской культуре и отказываться от своей собственной идентичности.

  Узнайте больше, что значит Виабу на сленге?


Ключевые метки: аниме

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *