Модные Слова » Краткий словарь » Ligma - что значит?

   
 

Ligma - что значит?

0
  • Ligma - это вымышленная, ненастоящая болезнь, она первоначально была связана с Ninja, стримером популярной в среде англоязычной школоты игры Фортнайт, но затем её название использовали, чтобы стебать всех известных стримеров этой самой игрушки.

  • Ligma Balls - эта фраза является грубоватой подколкой над другим человеком, поскольку созвучна с таким выражением, как "Lick my balls" (полижи мои яйца). По этому же принципу возникли наименования и других выдуманных болезней, например, "Sugma Dick", расшифровывается, как "Suck my dick" (пососи мой член).


  Узнайте больше, что значит Iron balls на сленге?


  • Примечание: кроме того, сегодня это так же стёб над "короной", чрезмерно распиаренного заболевания, которое вызывает воспаление лёгких, но по сути не представляет собой ничего опасного, конечно если вы не имеете ещё массу сопутствующих болячек, вроде диабета, рака или чрезмерного веса.

  • Дополнение: вот, что об этом написал один из пользователей "городского словаря": "LIGMA (научное название: Fornitenius virgonetis, общеизвестное название: Loose Internal Gene Mi-Asintits), также известное, как «вирус Fortnite» или «девственная болезнь», представляет собой очень смертоносный патогенный вирус, который наносит чрезмерный ущерб всем аспектам жизни. Считается, что он относится к тому же спектру семейства, что и BOFA (научное название: Dreggius nutineies, общеизвестное название: Biologically Offset Farkwonian Asintits), или на одну ступень выше. Болезнь индуцирует заметное нарушение работы иммунной системы и вызывает множество осложнений со стороны органов. Вирус патогена чрезвычайно смертелен, по расчетам, он более чем в 557 раз опаснее лихорадки Эбола". В общем, это такая шутка, которая заходит англоязычным людям, но для русскоязычных она чужда, поскольку мы не понимаем всей игры слов.


Ключевые метки: интернет

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *