Модные Слова » Краткий словарь » Барефутинг - что значит?

   
 

Барефутинг - что значит?

0
  • Барефутинг - так замысловато называют простое хождение босиком, то есть когда ты гуляешь без обуви не только на природе или дома, но и используешь этот стиль в своей повседневной жизни.

  • Barefooter - это тот, кто часто (если не всегда) ходит босиком на публике. Он гордится этим и не стесняется грязных ног. На самом деле человека могут выгнать из магазинов, ресторанов и других общественных мест из-за того, что он или она расхаживает без обуви, и любит выставлять это напоказ. Однако у данного образа жизни есть некоторые преимущества: согласно некоторым исследованиям, подобная привычка сохраняет ваши ноги более здоровыми. Этому образу жизни посвящено довольно много групп и веб-сайтов в Facebook, что указывает на его популярность. Не рекомендуется для определенных городских территорий!

Примечание


Это практика добровольной и постоянной ходьбы без какой-либо обуви, в основном на открытом воздухе или в повседневной жизни, в качестве спортивного занятия, для улучшения состояния здоровья стоп, лодыжек, ног, кровообращения, иммунной системы, настроения, в качестве модного челленджа, только для удовольствия или даже в целом, как жизненная философия. Есть несколько групп людей, которые любят ходить босиком, продвигая во всем мире это занятие и стремящиеся устранить почти повсеместные предубеждения в отношении босых ног, что обычно считается опасным, вредным для здоровья или неприемлемым в писанных или неписаных правилах одежды, добиваясь терпимости к такому образу жизни. Они распространяют данную информацию о преимуществах хождения босиком и привлекают всё новых и новых последователей.

Этот термин также применяется к лыжным гонкам босиком, спортивной практике катания на водных лыжах за моторной лодкой без использования водных лыж, сокращенно «barefooting». В Германии также есть несколько парков, посвященных бегу босиком.

  Происхождение: это слово было заимствовано из английского языка "barefooting", что на русский можно перевести, как "босиком".


Ключевые метки: в жизни английский язык

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *